Волочкова продолжает ждать от Вдовина возврата долга в $ 3 млн.

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась на тяжелую финансовую ситуацию. Артистка вынуждена ограничивать расходы и много работать из-за того, что ей до сих пор не вернули одолженные 3 млн. долларов.

Скандальная российская звезда Анастасия Волочкова, регулярно демонстрирующая роскошное убранство своего особняка и дорогостоящие покупки, как оказалось, уже несколько лет отказывает себе во многих радостях жизни. Материальное положение танцовщицы заметно подкосило ее желание помочь бывшему гражданскому супругу Игорю Вдовину.

В телепередаче «Семейный альбом» Волочкова  рассказала, что в свое время одолжила Вдовину 3 млн. долларов: деньги ему требовались на развитие бизнеса. С тех пор прошло уже много лет, бизнес Вдовина, по словам Анастасии, процветает, но возвратить ей взятые взаймы деньги он не торопится.

Волочковой с дочкой долгое время приходилось снимать жилье – до тех пор, пока она не смогла накопить на собственный дом. Ранее сообщалось, что балерина приглашала бывшего возлюбленного в гости, чтобы он убедился в ее самостоятельности и умении зарабатывать на жизнь. Кроме того, у нее была надежда, что Вдовин заговорит о возврате долга, но этого так и не произошло. Артистка, тем не менее, до сих пор продолжает надеяться, что все же получит свои деньги обратно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *