Sony представила четыре новых смартфона — ВИДЕО

  • #ВИДЕОНОВОСТИ
  • #SONY

Компания обновила модельный ряд смартфонов, представив Sony Xperia XZ Premium с принципиально новой камерой, Sony Xperia XZs — продвинутым XZ и два довольно простых смартфона — Sony Xperia XA1 и Sony Xperia XA1 Ultra, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Основные отличия Xperia XZ Premium от других смартфонов компании — 4К-экран с диагональю 5,5 дюйма и поддержкой HDR, корпус из стекла и металла и фотомодуль Motion Eye, впервые оснащённый собственной памятью объёмом 4 Гбайт. По заявлению компании, это позволяет снимать видео с частотой до 960 к/с в режиме Super Slowmotion. Основная камера смартфона — 19 мегапикселей, фронтальная — 13 мегапикселей.

В остальном характеристики смартфона не очень отличаются от продвинутых устройств других производителей. Sony Xperia XZ Premium получил восьмиядерный процессор 830-й Snapdragon, 4 Гб оперативной и 64 Гб флеш-памяти.

Фотомодуль Motion Eye получил и смартфон Xperia XZs, который будет продаваться в Японии, Германии и России уже в апреле. Правда, фронтальная камера у него попроще — 8 мегапикселей. По сравнению с прошлогодней моделью XZ до 4 Гб увеличен объём оперативной памяти.

Самые простые модели — Xperia XA1 и Xperia XA1 Ultra с процессором MediaTek 6757 с частотой до 2,3 ГГц, 5-дюймовым HD-дисплеем и 6-дюймовым Full HD-дисплеем и объёмом флеш-памяти 32 Гбайт. В фаблете Xperia XA1 Ultra, кроме того, на 1 Гб увеличен объём оперативной памяти.Оба смартфона получили основную 23-мегапиксельную и 16-мегапиксельную камеры с оптической стабилизацией.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *