«Вердер» обыграл на выезде «Вольфсбург»

Бременский «Вердер» победил «Вольфсбург» и догнал своего сегодняшнего соперника в турнирной таблице.

Встреча проходила в рамках 22-го тура немецкой Бундеслиги на стадионе «Фольксваген-Арена».

События в матче начали разворачиваться стремительно. На 10-й минуте гости вышли вперед благодаря голу бывшего игрока лондонского «Арсенала» Зерге Гнабри. Через восемь минут он праздновал уже второе взятие ворот соперника.

Спустя минуту хозяева сократили отставание – отличился испанский форвард Борха Майораль. После такого старта встречи команды больше не смогли огорчить голкиперов оппонента.

В итоге 2-1 в пользу «Вердера», который с 22 очками поднялся на 15-ю строчку турнирной таблицы. «Вольфсбург» имеет такое же количество очков и располагается позицией выше.