Мерчант аккаунт — выгодные и безопасные взаиморасчеты онлайн

Хотите осуществлять безналоговую предпринимательскую деятельность на международной арене, с гарантированной безопасностью, абсолютной конфиденциальностью и отсутствием валютного контроля? Заведите мерчант аккаунт, и вам будет предоставлена возможность принимать оплату за свои товары/услуги через интернет из любых стран, а деловые партнеры по бизнесу и клиенты будут иметь возможность рассчитываться с вами посредством дебетовой банковской карточки или кредитки 24/7 в режиме онлайн.

Что такое merchant account? Банковское учреждение, которое занимается платежами в онлайн-режиме, предоставит вашей компании специальный номер и прикрепит его к расчетному счету предприятия. После того, как покупатель совершит платеж, сумма к оплате будет списана с его банковской карты и перейдет на оффшор мерчант аккаунт. На банковский счет продавца денежные средства приходят в автоматическом режиме, а перевод осуществляет и контролирует банк-эквайер – финансово-кредитное учреждение, которое выдало разрешение на открытие аккаунта такого типа.

Основные достоинства мерчант аккаунт

Открыв merchant account, вы получите:

  • оперативную обработку операций;
  • возможность принимать оплату за товары/услуги, а также проводить свои платежи 24/7;
  • высокий уровень конфиденциальности, а также полную безопасность;
  • снижение налогового давления;
  • отсутствие валютного контроля;
  • простоту в обслуживании аккаунта.

Мерчант аккаунт – это самый оперативный, простой, удобный и выгодный способ оплачивать товары и услуги через интернет и принимать за них оплату, без вмешательства налоговых служб.

Решили завести merchant account?

Как же открыть мерчант аккаунт? Сама по себе процедура достаточно проста, однако следует знать, что банковские учреждения довольно строго относятся к тем, кто желает завести merchant account, так как присутствует высокий риск возврата платежей.

Обратитесь к профессионалам и грамотные юристы помогут вам:

  • выбрать достойный банк, среди перечня тех, что занимаются различными интернет-проектами, включая оффшорные, который будет максимально вам подходить исходя из направления вашего бизнеса;
  • разработать проект и представить его банковскому учреждению для оформления оптимальных условий получения платежей в режиме онлайн.

Грамотно открытый мерчант аккаунт – выгодный и удобный инструмент для ведения международного бизнеса, который поможет минимизировать налогообложение и избежать валютного контроля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *