Гражданство Кипра за инвестиции

Здравствуйте уважаемые читатели. Согласитесь, что сегодня многие граждане нашей страны хотели бы уехать из страны и жить в другой, к примеру в теплой и красивой стране. Причин для отъезда может быть очень много и по сути главным является совсем не это, а поиск возможностей для осуществления своего желания. Многие решают покинуть страну как в одиночку, так и целой семьей.

Сегодня многие граждане России и не только мечтают о переезде в Кипр. При этом получив гражданство Кипра за инвестиции является самым простым. Выбор довольно хорош, ведь Кипр является не только отличным местом отдыха, но и выгодным местом для инвестирования. Так как же поступить тем людям, которые твердо решили для себя получить паспорта Кипра?

На данный момент Альянс Девелоперов Кипра представляет программу инвестиционного гражданства Кипра (ЕС) совместно с Nicolaides Stylianou. Это значит, что у большинства желающих есть реальная возможность легально переехать жить в Кипр. Эта программа рассчитана на целые семьи. При этом хочется отметить, что по этой программе люди не получают простой вид на жительство, ибо они получают граждаство Кипра, который кстати входит в ЕС!

Что необходимо заявителю для участия в этой программе?

Человек, который решил получить гражданство по этой программе обязан инвестировать не менее 2 миллионов евро сроком на 3 года. Инвестировав, заявитель получит гражданство в течение всего лишь 3х месяцев!

Данная программа пользуется большим спросом среди жителей всего мира. Об этом говорят и цифры — более €3млрд прямых инвестиций в экономику Республики Кипр.

В чем преимущества программы?

  • Программа уникальна в своем роде, ведь воспользовавшись ею человек сможет получить гражданство и стать полноправным гражданином ЕС. Это дает возможность учиться, вести бизнес и др.
  • Гражданин Кипра может перемещаться свободно в более чем в 150 странах мира.
  • Двойное гражданство не запрещено.
  • Гражданство автоматически передается всем последующим поколениям инвестора
  • Быстрая скорость оформления гражданства.
  • Проживать на Кипре вовсе необязательно — свобода действий абсолютна.
  • Инвестор должен сохранять инвестиции в течение 3 лет, после чего он волен реализовать их.
  • Никаких экзаменов при оформлении гражданства.

Адрес компании:

office 31, Alpha Tower, 146 Arch. Makarios III
Avenue, 3021 Limassol, Cyprus
+357 25 355 260 (CYP), +7 495 308 3009 (МСК)
E-mail: rus@cyprus-alliance.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *