Саакашвили дважды оконфузился на конгрессе Европейской народной партии

СМИ сообщили о двойном конфузе, приключившемся с Михаилом Саакашвили на конгрессе Европейской народной партии.

Как сообщают РИА Новости со ссылкой на украинское издание «Обозреватель», Саакашвили прибыл на конгресс Европейской народной партии, который проходит на Мальте.

СМИ отмечают, что политик перепутал места и сел под табличкой лидера голландской партии «Христианско-демократический призыв». Организаторы мероприятия не стали пересаживать участников, переменив таблички. Издания сообщают, что, вероятнее всего, Саакашвили хотел сесть ближе к президенту Украины Петру Порошенко, в связи с чем и произошел данный казус.

Также информагентства передают, что Саакашвили зарегистрировался на мероприятии как делегат грузинской партии «Единое национальное движение», несмотря на то, что уже длительное время осуществляет деятельность как украинский политик.

«На конгрессе Европейской народной партии на Мальте Саакашвили зарегистрировался делегатом от Грузии. О, какой лжец! От грузин бегает, как заяц, чтобы его не посадили за убийства и коррупцию, а украинцам врет о любви к Украине», – прокомментировал данный инцидент на своей страничке в Facebook лидер Радикальной партии Украниы Олег Ляшко.

 

Читайте последние новости на сегодня, 30.03.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *