Какие обновленные функции в известных программах стоит ожидать в 2017 году

Для того чтобы двигаться в ногу с современными технологиями распространенные программы регулярно обновляются и добавляют новейшие функции. При этом все без исключения имеющиеся гаджеты уже давно стали не только лишь развлечением, однако и незаменимым ассистентом для каждого.  

Фирма «Яндекс» тому не исключение, для корпоративных клиентов станет возможна новшество «Экстракт», это поисковик новейшего формата, который будет доступен платно. Как убеждают авторы разработки, он значительно упростит мониторинг данных в интернете.

У популярной соцсети «ВКонтакет» появится собственный мессенджер, который ранее был официально представлен создателями. Никаких сложностей в применении не будет, просто фирма позаботилась о том, чтобы все оставались в безпрерывной связи и имели возможность делиться любыми данными.

Стоит припомнить поклонникам мессенджера What’s App, что все, кто еще не расстался со старыми телефонами, вплоть до окончания 2017 года расстанутся с мессенджером. Разработчики предупреждали, что они попросту не потянут все новейшие обновления. С горем пополам до конца года доживут Blackberry OS и Blackberry 10, а также Nokia S40 и Symbian S60, а потом также уйдут на скамью запасных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *