Преимущества мобильных туалетных кабин от EcoGR

Сложно переоценить доступность комфортных условий в разных жизненных ситуациях. Неотъемлемой частью проведения массовых мероприятий станет мобильная туалетная кабина, которую можно установить в любом месте. Преимущества ее использования оценят и дачники.

Биотуалеты не так давно вошли в обиход, но уже прочно заняли свое место на рынке. Они успешно могут заменить обычные туалеты, который подключены к традиционной канализационной системе.

Выбирая кабину, необходимо обратить внимание на изделия торговых марок, которые заслужили доверие покупателей. Таким брендом является EcoGR.

Товар компании предусматривает потребности всех сегментов целевой аудитории и представлен в трех категориях: эконом, универсал и люкс. Первые две категории оптимально пойдут для строительных площадок, дачных участков. У продукции люкс усовершенствованная комплектация — она направлена на максимальное удовлетворение требовательных клиентов.

 

Туалетные кабины от EcoGR характеризуются высокой гигиеничностью и качеством. Даже после нескольких лет использования их поддоны остаются герметичными, не пропуская отходов. Гарантийный срок эксплуатации составляет семь лет.

Все модели биотуалетов компании отличаются прочной конструкцией, их можно успешно использовать при любой погоде, они удобные и теплые. Дачники оценят приобретение, навсегда забыв об уборных, изготовленных из деревянных досок и имеющих просветы, сквозь которые проникает ветер.

В кабинах EcoGR предусмотрены удобные сиденья, плотные крышки, крючки для верхней одежды, полотенцедержатели, компактные умывальники и устройства для жидкого мыла.

Для производства мобильных туалетных кабин используется высококачественный полиэтилен низкого давления.

Пластик устойчив к УФ-излучению, под воздействием Солнца кабина не теряет прочности, не выцветает и не испускает вредных испарений.

ООО «ЭкоГрупп» уже восемь лет успешно работает на рынке и может предложить многочисленным клиентам европейские стандарты качества санитарного оборудования. Товар проходит жесткий контроль при производстве, для его изготовления используются только экологически чистые материалы.

Доступные цены и оперативная доставка товара свидетельствуют в пользу продукции EcoGR и не оставляют места для сомнений при выборе мобильной туалетной кабины. Также предусмотрена аренда изделий, когда они требуются не на постоянно основе, а на несколько дней.

Справки предоставляют по телефону в Москве: (495) 506-06-73.

 

Читайте последние новости на сегодня, 03.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *