В новосибирском ТЦ Бекмамбетов раздавал автографы перед показом нового фильма

Известный кинорежиссер, который подарил нашему (и не только) зрителю радость от просмотра эпопеи с «Елками» и заставил сопереживать героям «Дозоров», приехал в Новосибирск.

Тимур Бекмамбетов привез в Новосибирск свою новую ленту, выход которой на широкий экран явно приурочен к очередной годовщине первого полета человека в космос, отмечающийся во всем мире 12 апреля. Фильм носит достойное праздника название – «Время первых», и повествует об еще одном, не менее значительном, чем первый полет, событии – первый выход космонавта в открытый космос. Картина основана на реальных событиях и фактах, что делает ее не только зрелищной (о спецэффектах, даже судя по трейлеру, можно будет отдельную статью написать), но и познавательной.

Перед премьерным в Новосибирске показом, устроенным в одном из ТЦ, кинорежиссер коротко рассказал о фильме и процессе его создания, после чего сказал, что ему весьма близка тема космоса, и он намерен вернуться к ней в своих следующих работах. После этого Тимура Бекмамбетова обступили поклонники его картин, которые ждали своей очереди получить автограф от известного кинорежиссера.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *