vps.freehost.com.ua — лучший VPS-хостинг в Украине

Здравствуйте уважаемые читатели! Если вы тот счастливчик, который уже решил, что будет создавать один или несколько сайтов, то ресурс vps.freehost.com.ua будет вам полезен.

Мы же в свою очередь в этой статье расскажем о нем более подробно и перечислим преимущества сервиса. И так, что представляет собой сервис https://vps.freehost.com.ua?

Облачный хостинг https://vps.freehost.com.ua — это сервис который представляет самый лучший хостинг для сайтов в Украине. Сервис использует технологию виртуализации KVM, что позволяет в итоге получить результат, который сопоставим с тем, если бы вы заказывали выделенный физический сервер. Плюсом также является и то, что ВПС хостинг от компании https://vps.freehost.com.ua полностью настраиваемым. Далее поговорим конкретнее о всех достоинствах лучшего украинского хостинга.

Основные преимущества хостинга https://vps.freehost.com.ua

  • Полностью безопасный и очень быстрый хостинг. Скорость обеспечивается благодаря не только современным SSD, но и отличной настройке, которой занимаются опытные специалисты компании.
  • Трафик для всех пользователей полностью неограничен.
  • Специалисты компании прекрасно знают свое дело. Это говорит о том, что вы как заказчик можете быть уверены в том, что ваши проекты всегда будут доступны, ибо доступность постоянно мониторится.
  • Всем пользователям без исключения предоставляется root-доступ. Благодаря нему можно настраивать сервер, удалять или устанавливать программное обеспечение, просматривать логи и выполнять иные действия.
  • Резервное копирование для ваших данных. Заказывая VPS-хостинг вы получите 20 Гб дискового пространства для создания резервных копий на отдельном физическом сервере.
  • Служба поддержки сервиса работает и днем и ночью. Не беспокойтесь, так как специалисты в самые короткие сроки помогут вам в решении ваших вопросов.
  • На сервисе постоянно проводятся акции. Обратив внимание на них вы поймете, что сможете отлично сэкономить заказав определенные услуги.

Напоследок добавим, что проанализировав данный сервис мы можем с уверенностью сказать, что https://vps.freehost.com.ua является лучшим хостингом для ваших сайтов и сложных веб-решений.

Контакты компании:

Единый телефон по работе с клиентами: +380 44 364-05-71
Дополнительные номера для связи:
+380 (67) 445 8578 Киевстар
+380 (95) 272 9619 МТС
+380 (93) 338 6978 Life

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *