Араик Арутюнян принял участие в мероприятии, проводимом организацией «Хало траст» в связи с международным днем разминирования

Премьер-министр Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян 4 апреля принял участие в мероприятии, проводимом организацией «Хало траст» в связи с международным днем разминирования.

Как сообщает пресс-служба правительства НКР, руководитель программы «Хало траст» в Нагорном Карабахе Аш Бодди представил деятельность организации, международный опыт по разминированию. Он отметил важность содействия властей Арцаха в деле обеспечения эффективности работы в республике. По его словам, при наличии необходимых средств, работы по разминированию удастся завершить к 2020 г.

Отметив важность деятельности организации «Хало траст» для страны, Араик Арутюнян сказал, что эта работа не всегда видна, однако она играет ключевую роль в предотвращении несчастных случаев.

«Мы высоко оцениваем вашу работу и всегда готовы по мере возможности содействовать гуманитарной деятельности организации», — отметил Арутюнян.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *