Евгений Миронов прибыл в Саратов на премьеру ленты «Время первых»

Сегодня, 7 апреля, в Саратове состоится премьера кинофильма «Время первых».

Отметим, кинолента «Время первых» повествует зрителю о том, как советский космонавт Алексей Леонов вышел в открытый космос, тем самым став первым человеком, совершившим подобное, и о том, что происходило на космическом корабле в это время, а также после «прогулки» Леонова.

Исполнителями главных ролей являются известные российские актеры Евгений Миронов и Константин Хабенский.

Миронов прибыл в родную Саратовскую область на премьеру киноленты.

Перед показом фильма он дал небольшую пресс-конференцию, в ходе которой признался, что съемки для него стали осуществлением детской мечты.

«Когда-то маленький мальчик из Саратовской области, как и все, хотел стать космонавтом. Но как осуществить эту мечту, не знал. Благодаря этому фильму у меня полное ощущение, что я побывал в космосе», — отметил актер.

Также Миронов подчеркнул, что считает Алексея Леонова не только собирательным образом смелого человека, но и красавцем в хорошей физической форме и с отличным чувством юмора.

«Мне, как артисту, было интересно узнать подробности его (Алексея Леонова — прим. ред.) жизни, и он был очень откровенен. Эта история была засекречена более 55 лет. Она меня потрясла — ведь в ее основе лежат реальные события. Ни один голливудский сценарист не написал бы таких сюжетных поворотов», — сообщил Евгений Миронов.

 

Читайте последние новости на сегодня, 07.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *