Шварценеггер отказался от съемок в «Неудержимых» без Сталлоне

Известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер не будет принимать участия в продолжении франшизы «Неудержимые». Причиной послужил уход из проекта режиссера и актера Сильвестра Сталлоне.

Соответствующую информацию представило издание Entertainment Weekly со ссылкой на слова звезды «Терминатора». Шварценеггер отметил, что «Неудержимых» не может быть без Сталлоне.

Представитель Сильвестра Сталлоне подтвердил слухи об уходе артиста из серии. Он отказался от работы из-за конфликта с продюсерами в вопросах утверждения сценария и выбора режиссера.

Напомним, звезда фильма «Рембо» выступил одним из сценаристов во всех трех частях франшизы «Неудержимые» и исполнил в них главную роль, он также стал режиссером первой картины.

Арнольд Шварценеггер играл одного из ключевых персонажей в фильмах. Он уточнил, что съемки четвертой части должны начаться в августе.

Ранее Шварценеггер опроверг слухи о том, что он якобы распрощался с ролью Терминатора. Он подчеркнул, что готов продолжить работу над продолжением истории о супергерое.

 

Читайте последние новости на сегодня, 07.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *