В Красноярске в пасхальную ночь от храмов пустят пять автобусов

В краевой столице в ночь с 15 на 16 апреля, когда в храмах города будут проходить пасхальные богослужения, запустят автобусы, которые будут развозить граждан по пяти различным маршрутам.

В частности, от Храма Рождества Христова автобусы будут отправляться по четырем разным направлениям. По маршрутам №1 и №2 красноярцы смогут доехать до улицы 60 лет Октября. Эти автобусы будут ехать через улицы Мичурина, Тамбовская, Шевченко, Амурская, а также улицы Московская, Матросова, Свердловская, проспект имени газеты «Красноярский рабочий» и так далее.

Маршрут №3 будет проходить от храма через Октябрьский мост и до микрорайона Солнечный. Автобус будет проезжать по улицам Щорса, Мичурина, Взлетная, Краснодарская, Тельмана, Воронова и так далее.

По маршруту №4 автобусы будут ездить через Октябрьский мост. Они будут проезжать через Железнодорожный и Октябрьский районы.

Кроме того, от Свято-Успенского мужского монастыря автобусы также будут доезжать до улицы 60 лет Октября. Маршрут будет пролегать через улицы Лесная, Чернышевского, Гусарова, Мирошниченко, Высотная, Копылова и так далее.

Отметим, что проезд на этих автобусах будет бесплатным.

 

   

Читайте последние новости на сегодня, 10.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *