Приложение Adobe превратит неудачное селфи в качественный портрет — ВИДЕО

  • #ВИДЕОНОВОСТИ
  • #ADOBE

Известный разработчик софта для редактирования цифровых изображений, компания Adobe представила мобильное приложение для смартфонов, передает Day.Az со ссылкой на 24gadget.ru.

Теперь на фотографии, снятые фронтальной камерой, можно не только накладывать фильтры, но и выполнять профессиональную обработку. Из ролика, опубликованного студией, видно, что новый софт может создавать различные оптические эффекты, имитируя фотосъёмку на традиционную зеркалку, менять ракурс, вырезать предметы и лица из готового кадра, размывать и затенять фон не только на условно примитивном уровне, как это делает большинство аналогов, но и копировать эффекты с других изображений. Безусловно, такие функции будут востребованы среди обладателей смартфонов последних поколений, куда устанавливаются довольно мощные фронтальные модули.

Когда приложение, базирующееся на системе Adobe Sensei с применением искусственного интеллекта и машинного обучения, появится в продаже и будет ли новинка доступна общественности вообще, на данный момент неизвестно. Скорее всего, публикация ролика призвана определить общий интерес целевой аудитории к такой новинке.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *