Уилл Смит получил роль джинна в «живой» версии «Аладдина»

Пресса уже неоднократно писала о том, что киностудия «Disney» продолжает снимать ожившие мультфильмы. Не так давно с триумфом на экраны вышла картина с Эммой Уотсон «Красавица и Чудовище».

В списке Live-версий следующим идет мультфильм «Аладдин». Его режиссером назначен Гай Ричи. Уже объявлен кастинг на главные роли — Аладдина с Жасмин. Это должны быть молодые актеры с восточной внешностью. А вот, по предсказаниям критиков, на роль джинна приглашен именитый актер.

По сообщениям западных СМИ, роль джинна досталась Уиллу Смиту. Режиссер Гай Ричи собирается немного отступить от классического изложения известной сказки о лампе Аладдина, но от музыкального сопровождения и композиций в целом постановщик отказываться не будет. А так, как Уилл Смит очень музыкален, то выбор Ричи вполне оправдан.

Мультфильм «Аладдин» производства киностудии «Disney», напомним, вышел на экраны 25 лет назад и сразу же сорвал банк в $ 504 миллиона. К тому же после выхода мультфильма студией «Disney» была запущена мерчендайзинговая линейка товаров для девочек, которая стала для кинокомпании одной из самых прибыльных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *