«Нью-Йорк Рейнджерс» победили «Оттаву» и сократили отставание в серии

В третьем матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» победили на своей площадке «Оттаву» со счетом 4:1.

Отметим, что в составе «Нью-Йорк Рейнджерс» шайбы забросили Матс Цуккарелло на шестой минуте матча, затем отличился Майкл Грабнер на 14-й, Рик Нэш забросил шайбу на 33 минуте, а Оскар Линдберг отправил шайбу в ворота на 39-й. Жан-Габриэль Пажо из «Оттавы» реализовал заброс на 39-й минуте.

По результатам встречи лучшим игроком матча признали Цуккарелло. На его счету также результативная передача. При этом, голкипер из «Рейнджерс» Хенрик Лундквист, который отразил 26 из 27 бросков стал второй звездой встречи, а форвард «Рейнджерс» Мика Зибанежад оказался на третьем месте.

Теперь «Рейнджерс» смогли сократить отставание в серии второго раунда — 1-2. Сообщается, что четвертая игра серии между командами должна состояться также в Нью-Йорке в ночь на пятницу, 5 мая.