Украинский блогер обрушился с критикой на церемонию открытия Евровидения

 Украинский блогер Виталий Седюк выразил недовольство уровнем подготовки церемонии открытия Евровидения-2017 в Киеве; по его словам, организаторы не смогли разработать интересное для людей шоу.

Конкурс официально стартовал в воскресенье. Ранее организаторы заявляли, что длина красной дорожки составит 265 метров, что является рекордом в истории Евровидения.
«Картинка» с красной дорожки Евровидения была ужасной — не спасли даже красивые съемки Мариинского дворца… Кроме метров, к сожалению, гордиться там мало чем, 265 метров стыда», — написал Седюк в своем блоге для сайта ТСН украинского телеканала «1+1».

В частности, он обратил внимание на высокие гонорары малоизвестных ведущих церемонии, никто из которых, по его словам, не говорил по-английски правильно. Также блогер отметил негативные оценки иностранных комментаторов церемонии открытия. «Ошибки. После его (ведущего – ред.) «оперных фраз» смотреть трансляцию не хотелось ни мне, ни самим поклонникам Евровидения на YouTube-канале», — заявил Седюк.

Он считает, что общение ведущих с конкурсантами на «красной дорожке» было неинтересным. «Дело не только в знании английского языка. Вопросы от всех ведущих были сухие и неинтересные, заранее заготовленные, а наводящие — вовсе отсутствуют», — подчеркнул Седюк.

По мнению блогера, в целом организация «красной дорожки» была неудовлетворительной из-за работы организаторов. «Зачем было нанимать семь (трое из которых непрофессиональные) ведущих?.. Относительно самого события открытия. Дорожка была красивой», — отметил Седюк.

Блогер подчеркнул, что вокруг места проведения мероприятия было пусто. «Вопрос к организаторам: где поклонники? Почему пригласили два с половиной человека в качестве зрителей? Красивые кадры Мариинского парка с воздуха, длинный ковер и… пустота. По информации в прессе, поклонники должны быть аккредитованными. Возможно, из соображений безопасности. Но почему не аккредитовать больше?» — заявил он.
Накануне в Киеве состоялся первый полуфинал Евровидения-2017, по итогам которого определились первые десять финалистов. Финал запланирован на 13 мая, второй полуфинал пройдет 11 мая. В конкурсе принимают участие исполнители из 42 страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *