Метро Москвы выпустит три вида тематических билетов

Московский метрополитен выпустит три вида тематических билетов. С новым дизайном будут продаваться проездной «Единый» и карта «Тройка».

В понедельник, 15 мая, во всех кассах метро начнут продавать проездные «Единый», которые будут посвящены 82-летию со дня открытия столичной подземки. Всего будет выпущено 200 тысяч таких проездных. На лицевой стороне билета будут изображены поезда «Москва» и «Сокольники» на станции «Деловой центр». На обратной стороне имеется надпись: «Из прошлого в будущее».

Также 15 мая в продажу поступят проездные «Единый» на одну и две поездки, а также карты «Тройка», которые будут посвящены мобильному приложению «Помощник Москвы». С лицевой стороны «Тройки» можно будет увидеть изображение неправильной парковки и надпись: «Помощник Москвы». На билете «Единый» на одной стороне будет изображен QR-код для скачивания приложения, а на другой название приложения.

В июне нынешнего года в метро начнут продавать проездные «Единый» которые будут посвящены 145-летию государственного исторического музея. На лицевой стороне проездного можно будет увидеть здание музея. На обратной стороне разместят информацию о том, что билет дает право на бесплатное посещение выставки музея Отечественной войны 1812 года.

 

Фото: mos       

Читайте последние новости на сегодня, 15.05.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *