Делегация СПИСА Армении отбыла в Санкт-Петербург

По приглашению директора Федеральной службы судебных приставов России и председателя Международного союза судебных исполнителей делегация Службы принудительного исполнения судебных актов Министерства юстиции Армении во главе с ее руководителем, генерал-майором юстиции Арменом Арутюняном с трехдневным рабочим визитом отбыла в Санкт-Петербург.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе СПИСА Армении, делегация примет участие в VII Петербургском международном юридическом форуме, а также в заседании совета Международного союза судебных исполнителей, которое состоится в рамках упомянутого форума.

17 мая стартовал Международный юридический форум, для участия в котором заявки подали представители около 79 стран мира. Это – исключительная площадка для диалога и обсуждений между высокопоставленными лицами, представителями государств, правоведами международного масштаба и экспертами в сфере международных отношений. Армения впервые принимает участие в столь важном мероприятии.

В ходе трехдневного визита (17-19 мая) планируются также встречи Армена Арутюняна с руководителями партнерских структур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *