Кузнецова обыграла Бушар и вышла в полуфинал турнира в Мадриде

В четвертьфинале турнира в Мадриде российская теннисистка Светлана Кузнецова смогла обыграть канадку Эжени Бушар.

Матч российской и канадской теннисисток длился один час 17 минут и завершился со счетом 6:4, 6:0 в пользу Кузнецовой.

Отметим, борьбы в данном матче между спортсменками практически не получилось. Так, если в первом сете канадка смогла оказать сопротивление и проиграла только один гейм на своей подаче, то во второй партии Кузнецова выиграла «всухую» и не позволила сопернице взять ни одного гейма.

Напомним, Бушар ранее смогла выбить из турнира Марию Шарапову и Анжелику Кербер.

Теперь, после победы над канадской спортсменкой, в полуфинале Кузнецова встретится с француженкой Кристиной Младенович.