Снимки Nokia 8 и еще одного неанонсированного гаджета утекли в Сеть — ВИДЕО

  • #ВИДЕОНОВОСТИ
  • #NOKIA 8

Новый проморолик демонстрирует не только известные смартфоны, но и приоткрывает дверь в будущее Nokia. Кадры из него опубликовал портал GSMArena, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

В этом году на Mobile World Congress в Барселоне HMD представила три новых гаджета Nokia и пообещала не сбавлять темпов в релизах новинок в этом году. Кажется, они поспешили исполнить обещанное: в последнем ролике засветились четыре телефона.

Nokia 3 и Nokia 5, появляющиеся в кадре, уже знакомы пользователям, но ещё два девайса вызывают вопросы. Один из них внешне походит на Nokia 6, однако имеет отличную от этой модели заднюю камеру. Журналисты GSMArena предполагают, что это Nokia 7. Тем не менее ряд блогеров уже успел окрестить аппарат не "семёркой", а "девяткой" (Nokia 9).

Четвёртый же смартфон имеет двойную камеру, и большинство сходится во мнении, что это Nokia 8 — ожидаемый флагманский гаджет от возрождённого бренда.

Со слов Эвона Бласса, известного своими публикациями с инсайдерской информацией, нет оснований сомневаться в подлинности видео, так как его создатель работал с Nokia в течение многих лет.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *