Покер Кейна помог «Тоттенхэму» разгромить «Лестер Сити»

Лондонский «Тоттенхэм» в выездном матче нокаутировал «Лестер Сити». Команды встречались в рамках перенесенного матча 34-го тура Английской премьер-лиги и в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс».

Обе команды не имели турнирных задач, поэтому матч был в большей степени формальностью. Однако футболисты «шпор» решили помочь своему главному форварду Харри Кейну побороться за звание лучшего бомбардира чемпионата.

В итоге англичанин оформил покер, забив один гол в первом тайме и три – во втором. За гостей также дубль оформил Сон Хын Мин. Единственный мяч «лис» забил Бенджамин Чилвел.

В итоге 6-1, разгромная победа «Тоттенхэма», который набрал 83 очка и уже в любом случае закончит чемпионат на втором месте. «Лестер» (43 балла) идет 11-м.

Заметка: вы любите спорт и находитесь в поиске хороших кроссовок? Рекомендуем посетить интернет-магазин https://kedoff.net/category/krossovki.html и выбрать подходящую себе пару.

Благодаря покеру в этом матче Кейн вышел на первое место в гонке бомбардиров – на счету англичанина 26 мячей. На втором месте идет нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку (24 гола), на третьем – Алексис Санчес из «Арсенала» (23).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *