Азаров рассказал о ликвидации украинских националистов

 Премьер-министр Украины Н. Азаров уверен, что киевским властям вскоре придется заняться проблемой радикалов. Как подчеркнул политик в эфире программы «Теория заговора» на телеканале «Звезда», националисты  либо будут разоружены, либо окажутся в местах лишения свободы.

«Любое нормальное правительство будет вынуждено уничтожить все эти группировки, чего бы это ни стоило. Либо разоружить, либо посадить, либо так сказать заниматься простой ликвидацией этих бандитов, поэтому судьба их незавидная», — отметил Азаров.

Бывший украинский министр отметил, что такое количество неуправляемых вооруженных людей в стране заставит предпринять меры любое руководство.

«Не забывайте, что они все вооружены, все абсолютно, и когда шел марш 9 мая, вот эти отморозки из «Правого сектора» (запрещена в РФ – прим. ред.) грозились выстрелить по колонне из гранатомета. То есть известная фотография, может быть, вы видели, когда стоял и целился из гранатомета этот подлец в колонну людей», — добавил политик.

Николай Азаров занимал пост премьер-министра Украины с 11 марта 2010 года по 28 января 2014 года. После государственного переворота в стране политик был объявлен в розыск за превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа, повлекшее тяжкие последствия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *