Стал известен секрет мятых костюмов Порошенко

 Эксперты рассказали свои версии того, почему президент Украины Петр Порошенко частенько появляется на публике в очень непрезентабельном виде.

По их мнению, в том, что у главы государства всегда мятые и сидящие не по размеру костюмы, виновата протокольная служба и первая леди.

«Поверьте мне, служба протокола несет ответственность за то, чтобы при сумасшедшей занятости у президента была сменная одежда и висело, как минимум, пять выглаженных костюмов на борту его самолета. У нашего с вами президента плохо работает протокольная служба», – цитирует украинское издание «Страна» специалиста по этикету и дипломатическому протоколу Наталью Адаменко.

Эксперт также подчеркнула, что за презентабельность внешнего вида Порошенко должна следить и его супруга Марина. Кроме того, Адаменко отметила, что украинскому лидеру необходимо начать пользоваться услугами портных – только в этом случае его костюмы будут хорошо сидеть, не мяться и не расползаться на животе. «Индивидуальный пошив – это мой совет для Порошенко», – добавила эксперт.

В свою очередь, источник из государственной охраны прокомментировал слухи о том, что украинский лидер носит под костюмами бронежилет, который и создает эффект того, что костюм подобран не по размеру. По словам эксперта, Порошенко не надевает специальную защиту.

«Обычно для таких целей используют бронежилет в виде костюмной жилетки. И, кстати, чем выше класс защиты, тем толще пулезащитный пакет, тем сложнее скрыть бронежилет под одеждой», – пояснил он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *