Крымчане могут задать вопрос президенту Российской Федерации

Крымчане могут задать вопрос Президенту России Владимиру Путину. Ежегодная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным» выйдет 15 июня 2017 года в 12:00 по московскому времени.

Традиционно в ходе общения с россиянами президент ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать свой вопрос можно, позвонив по номеру 8–800-200–40-40 в Единый центр обработки сообщений из любой точки России. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Звонки из-за границы принимаются по телефонам +7–499-550–40-40, +7–495-539–40-40.

Вопросы в виде СМС и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Отправить свой вопрос можно также через сайт «Москва — Путину» москва-путину.рф, и через социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте». В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и видеоролик.

Официальное приложение «Москва — Путину» для мобильных устройств уже доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *