Измерительные приборы и оборудование от компании СЭА

Здравствуйте уважаемые читатели нашего портала! Сегодня мы хотим представить вашему вниманию компанию СЭА, которая занимается производством электроники и поставками комплектующих и оборудования уже очень продолжительное время. Среди всей предлагаемой продукции стоит выделить измерительные приборы высокого качества. Среди них компания предлагает: анализаторы спектра реального времени, анализаторы электробезопасности и другие приборы от самых именитых производителей.

Компания СЭА постоянно развивается, а потому имеет и собственное производство. На собственном производстве компания изготавливает не менее качественные приборы и оборудование. К примеру, на сегодняшний день компания является лидером по производству светофоров и технических средств управления в Украине. Помимо вышеописанного оборудования компания производит и реализует счетчики электроэнергии, солнечные электростанции и даже системы управления городским освещением. За годы плодотворной работы компания зарекомендовала себя как положительный и надежный партнер, а потому имеет множество клиентов, которые находятся на всей территории Украины.

Основные преимущества компании СЭА

  • Предлагает довольно лояльные цены на рынке по реализации измерительных приборов и различного электротехнического оборудования в Украине. По большому счету компания является лидером в сегменте.
  • Компания предлагает свои профессиональные услуги по проектированию и изготовлению печатных плат. Все специалисты, которые занимаются проектированием имеют опыт в своем деле уже очень большой.
  • Модернизирует и обслуживает парковки на высшем уровне.
  • Поставляет большое количество различного электрооборудования: электронные компоненты, источники питания, оборудование для энергетики (включая солнечную энергетику), а также измерительные приборы от лучших поставщиков, которых можно посмотреть здесь.
  • Сотрудники компании имеют большой опыт в своем профессиональном направлении, а потому всегда готовы грамотно и в самые короткие сроки проконсультировать любого клиента.
  • Быстрая и удобная доставка как по Киеву так и по Украине транспортной компанией в короткие сроки.

Контакты компании:

Центральный офис:

Украина, 02094, г.Киев, ул. Краковская, 13-Б
тел. многоканальный.: +38 044 291 00 41

Режим роботы:

Пн-Пт
с 8:00 — 18:00
обед с 13:00 — 14:00
email: info@sea.com.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *