Плитка для ванной — находим наилучший вариант вместе с e-plitka.com

Плитку в ванной комнате можно смело назвать настоящей изюминкой и достоинством. Бывает так, что приходя в гости, мы даже не замечаем, какая плитка на полу, какая на стене и может показаться, что просто-напросто эти образцы не достойны внимания и не выделяются ничем особенным, но на самом деле это означает, что в таком помещении вам очень приятно и комфортно находиться. Если что-то заставило ваш взгляд перекинуться на цветовое и дизайнерское оформление ванной комнаты, вы начали рассматривать и оценивать разнообразные характеристики плитки, то это означает, что вам в таком помещении находиться тяжело и ваше подсознание ищет ответы на вопрос «почему так». Подытожив можно сказать, что задача покупателя при приобретении плитки для ванной комнаты сделать так, чтобы она была «незаметной». В этой статье мы хотим дать несколько советов на счет того как выбрать наилучшую плитку для облицовки стен и пола.

Первое, на что делаем акцент — материал изготовления плитки. Наилучший вариант — керамика, наихудший – гипсокартон, ведь он впитывает в себя влагу, которая является частым явлением в ванной комнате и разбухает, при этом может не удерживаться на стене или полу.

Плитка в ванну (см. по ссылке http://e-plitka.com/category/Plitka_Kafel/Plitka_dlya_Vannoy/) должна быть первого сорта, что обеспечивает ее долговечность на период более 10 лет. Что касается производителя, то согласно рейтингу на первом месте находятся итальянские и испанские производители.

Следует различать настенную и напольную плитки. Напольная должна быть шершавой для того, чтобы не скользить, а плитка для стены должна иметь достаточное количество глазури для того, чтобы противостоять влаге. Такой параметр способен дополнительно украшать плитку и придавать ей необычайной красоты рисунки, которые станут отличным дополнением ванной комнаты.

Подбирая размер плитки нужно сопоставлять ее с размерами самой комнаты, сильно крупная плитка в виде панно будет выглядеть не совсем уместно, а вот более мелкая плитка или плитка-мозайка – просто идеальный вариант, который к тому же является трендовым и очень популярным.

Интернет магазин сантехники “e-plitka” предлагает широкий ассортимент плитки высокого качества и по доступным ценам.

Скорее переходите на сайт http://e-plitka.com/ и оцените широту ассортимента и доступность цен. Компетентные и вежливые продавцы всегда помогут вам решить вопросы относительно покупки плитки, посоветуют наилучшее решения вашей проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *