Квартиры с парковочным местом — тренд на рынке недвижимости

Проблемы с парковочными местами хорошо известны большинству жителей городов, именно поэтому все большей популярностью пользуются квартиры в таких зданиях, которые изначально предусматривают гарантированное парковочное место для владельца жилья. Более того, чем выше класс квартиры, тем больше парковочных мест на нее выделяется.

Однако же, включенное в пакет парковочное место не может быть полностью бесплатным.

Ничего странного в такой ситуации нет. Дело в том, что большая часть элитных построек уже изначально предлагается с включенным в цену парковочным местом, а вот жилье экономического класса может быть предложено и без персонального гаража. Более того, покупатель квартиры эконом-класса по-прежнему и сегодня не всегда нуждается в гараже, отсюда и такая разница в ценах и в спросе.

Заметка: ищите квартиру в Киеве от застройщика? Рекомендуем обратиться в компанию «ФУНДАМЕНТ», которая предлагает отличные варианты для всех желающих. На сайте компании «Fundament» — https://fundament.ua/, вы можете ознакомиться с проектами и посмотреть фотографии жилых комплексов.

Конечно, жилье в области существенно дешевле, чем квартиры в центре города, а потому покупателям, приобретающим жилье за городом, может показаться глупой сама идея покупки гаража. Дело в том, что новостройки в области имеют большие дворы, куда большинство и ставит свои машины. Конечно, это вызывает серьезные проблемы, поскольку дворовая территория превращается в гараж, тем не менее, многих жильцов это нисколько не останавливает.

Другой вопрос, что современные застройщики все чаще приходят к пониманию того, что изначальное планирование парковочных мест позволяет сэкономить территории и сделать более привлекательным проект, а потому сейчас появляется все больше домов, квартиры в которых продаются сразу с парковочными местами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *