Сенсационные подробности дела об убийстве Вороненкова

 Участник многоходовки, который был связан с убийством беглого депутата Вороненкова, Игорь Гончар по прозвищу Соболь рассказал сенсационные показания в интервью Малахову. Соболю предстояло выстрелить в убивавшего Вороненкова человека в капюшоне.

Организаторы убийства подстраховались. Это прямо следует из рассказа Игоря Гончара. По его словам, 21 марта 2017 в гостинице «Европейская» он получил указания от неизвестного ему человека, которого называли Инструктор. Согласно указаниям Инструктора, Гончару предстояло выстрелить на поражение в человека, на которого ему будет указано. Стрелять предстоит из машины. Дистанция 10-15 метров. О месте акции и об оружии исполнителю будет сообщено непосредственно на месте.

23 марта Гончар и Инструктор припарковались у гостиницы «Премьер-палас». Соболю предстояло стрелять в человека в капюшоне, который вот-вот должен будет появиться из-за припаркованных машин. Послышались выстрелы, и в поле зрения Соболя появился бегущий человек. На голове у него был капюшон.

«Инструктор скомандовал: «Огонь!» И я выстрелил два раза – в голову и корпус в районе грудной клетки», – рассказал Соболь. Факты говорят, что Соболь убил человека, который перед тем стрелял в Вороненкова у входа в «Премьер-палас».

После этого Инструктор отвез мужчину на автовокзал. За выполнение задания Гончар получил пятьдесят евро. В настоящее время киллер скрывается, его местонахождение неизвестно, но при необходимости с ним можно связаться. Не исключено, что мужчине будет предоставлена государственная защита, пишет Eg.Ru.

В ходе обсуждения убийства беглого депутата эксперты в студии у Малахова рассмотрели все возможные версии произошедшего. Большинство сошлось во мнении, что это преступление – инсценировка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *