Бывшая жена актера Армена Джигарханяна выплатит ему 74 тыс. долларов

Бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна выплатит ему 74 тыс. долларов – это половина суммы, вырученной за проданный в Америке дом.

Как передает kp.ru, решение о взыскании средств вынес Мосгорсуд, поскольку добровольно отдавать деньги Татьяна Власова не собиралась.

«Мосгорсуд отменил решение Пресненского суда Москвы от 26 января и постановил взыскать с Власовой в пользу Джигарханяна неосновательное обогащение в размере свыше $74 тысяч», – сообщил представитель Татьяны Власовой Андрей Баранов.

История с разделом имущества актера – трехкомнатной квартиры в районе Арбата и денег, полученных от продажи дома в американском Далласе, – тянется больше года.

В 2015 году Армен Борисович развелся с Татьяной Власовой и через несколько месяцев женился на Виталине Цымбалюк-Романовской, с которой к тому времени состоял в фактическом браке.

Татьяна Власова последние годы в основном жила в Америке, в том самом доме, купленным Джигарханяном лет пятнадцать назад. В Москве бывала наездами. Тем не менее, Джигарханян содержал и ее, и американский дом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *