Новогодний макияж 2017

«Грядет год Черной Водяной Змеи, и, чтобы встретить его во всеоружии, прежде всего нужно подобрать платье, которое послужит основой для будущего новогоднего макияжа 2017. Так как змея любит все блестящее, то образу не помешают блестки и стразы.

Следует помнить, что во всем должна быть мера. Если вы выбираете сверкающее платье, то новогодний макияж 2017 должен быть сдержанным и спокойным, иначе можно ненароком переборщить. Цвета, связанные со змеей, — это голубой, аквамариновый, зеленый, фиолетовый, черный, темно-синий.

Особая примета новогоднего макияжа 2017 — стрелки. Они могут быть интенсивно черными, что символу грядущего непременно понравится, но допустимо для выполнения стрелок использовать все вышеприведенные оттенки. Если хорошенько присмотреться, можно заметить, что почти все они холодные.

Обязательное условие — присутствие блеска в макияже, причем в любом проявлении: в мерцающей пудре, тенях или на губах. Таким образом, серебряные и синие тени для век подойдут голубоглазым девушкам, золотистые и зеленые — тем, у кого карие глаза.

Ресницы должны быть очень пушистыми и густыми, поэтому, если будет возможность использовать накладные, не нужно от них отказываться. Яркость глаз, если она присутствует, поможет подчеркнуть фиолетовая или синяя тушь — этого бояться не надо. Для стилизованного под змею образа можно добавить пайетки или стразы на веки.

Для губ для новогоднего макияжа 2017 рекомендуется использовать ярко-алую, коралловую, вишневую или бордовую помаду и светло-розовые оттенки с отблеском перламутра (для этого идеально подойдут различные блески). Но, как обычно при создании образа, не только новогоднего, если вы делаете акцент на глазах, то губы должны быть менее интенсивного оттенка.

И наоборот: если глаза накрашены не ярко, губы должны быть очень выразительными. В качестве основы под макияж можно взять нежный флюид, который не будет забивать поры, и легкую прозрачную пудру.

Новый 2017 год не обязательно встречать в образе змеи. Отлично подойдет и модный нынче винтаж: можно одеться в стиле пятидесятых, шестидесятых или восьмидесятых и сделать соответствующий макияж.

Главное — помнить, что смешивать разные десятилетия в своем образе не надо. Также можно выбрать образ неприступной Снежной Королевы: для него вам понадобятся холодные оттенки синего, мятный цвет, который был в моде в прошлом году, и белая помада.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *