Azerpoct открывает новый центр обслуживания граждан

  • #ООО AZERPOCT

Оператор почтовой связи Азербайджана — ООО Azerpoct — в ближайшие дни откроет новый центр обслуживания граждан — Şəbəkə в Бинагадинском районе Баку.

Как передает Day.Az, об этом сказал Trend во вторник источник на рынке почтовой связи страны.

Новый центр расположен на улице Ибрагимпаши Дадашева, 109, и станет четвертым по счету, оказывающим услуги гражданам по принципу "единого окна".

Граждане смогут обратиться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, за подключением к стационарной телефонии, переоформлением номера телефона, оформлением е-подписи, покупкой авиабилетов, а также за получением доступа к другим услугам. Общее число услуг, доступных гражданам через центр Şəbəkə, превышает 100 единиц.

Первый центр Şəbəkə функционирует на базе Главпочтамта по адресу: Баку, ул. Узеира Гаджибейли, 36, второй — в Хазарском районе (ул. С. Есенина, 102), третий — в Ясамальском районе столицы на проспекте Гусейна Джавида, квартал 520, дом 19.

Кроме того, новые центры будут также открыты в Сабунчинском районе Баку и в Сумгайыте, а в будущем открытие центров Şəbəkə ожидается и в других крупных городах Азербайджана.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *