Какие часы подойдут деловому человеку. Сравнительный анализ популярных моделей.

Что такое успешный бизнес в современном мире? Стабильно работающие предприятия, нарастающая прибыль, расширение зоны деятельности. Да, но не только. Львиная доля успеха создается за столом переговоров. Обсуждение условий контрактов, заключение сделок, продвижение интересов компании — вот то, без чего бизнес не мыслим. Бизнесмен на таких переговорах не просто деловая личность, он лицо и образ компании, которую представляет. Умение своим внешним видом расположить к себе будущих партнеров, создать атмосферу доверия — целое искусство.

Стильная одежда и обувь, модные аксессуары — составляющие образа делового человека. Один из этих аксессуаров занимает, пожалуй, особое место. Часы. Хорошие, дорогие часы в деловом мире всегда были символом успешности и достатка. Не изменилось это и сегодня. Вот почему, не смотря на распространение различных электронных гаджетов, часы не утратили своей актуальности. Сегодня они не просто сложный механизм, но и визитная карточка своего владельца.

Выбирая определенную марку часов можно не только создать законченный деловой образ, но и подчеркнуть к каким взаимоотношениям вы стремитесь в бизнесе:
_ Паритетным, основанными на равноправном участии,
_ Авторитарным,подразумевающими ваше лидерство,
_ Исполнительским, построенными на лидерстве партнера.
Кроме того, часы дадут представление вашему собеседнику о ваших жизненных устремлениях и финансовых возможностях.

Особенности дизайна мировых часовых брендов

На сегодняшний день, как и много лет назад, лидирующее положение по производству высококачественных часов занимают швейцарские фирмы. Одними из лучших считаются бренды Tissot, Breitling, Longines. Их изделия не только многофункциональны, но и несут большую смысловую нагрузку в плане дизайна.

Часы Longines это строгая классика. Их дизайн создает образ человека состоятельного, уверенного в себе, привыкшего к лидерству. Использование в изделиях драгоценных камней и металлов подчеркивает авторитет их владельца.

Breitling — часы практичного человека. Многофункциональные, безотказные они характеризуют своего владельца как человека не пасующего перед трудностями и способного выполнить работу при любых обстоятельствах.

Дизайн часов Tissot отличается сдержанностью в оформлении. Такие часы подходят человеку деловому, практичному и финансово состоятельному.

Правильно подобранный аксессуар поможет расставить нужные акценты в любой деловой ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *