Брутальный Яценюк снова раскритиковал Порошенко

 Бывший премьер-министр Украины, глава партии «Народный фронт» Арсений Яценюк сообщил о необходимости скорейшей конституционной реформы в стране. Кроме того, политик не упустил возможности в очередной раз бросить камень в огород руководства страны.

Яценюк заявил, что настала пора привести в порядок систему государственного управления. «Двое– или троевластие в стране приводит к безвластию и безответственности. Новая украинская, а вернее изменения в действующую украинскую конституцию является безотлагательными», – сказал он.

По его словам, правительство страны несет полную ответственность за создавшееся положение. Также экс-премьер-министр в очередной раз заявил, что Украина должна стать членом Североатлантического альянса (НАТО), что «поможет обеспечить ее безопасность».

Напомним, ранее бывший глава кабинета министров Украины привлек к себе внимание брутальным имиджем. Он появился на приеме в резиденции американского посла по случаю Дня независимости со щетиной, в дорогом костюме и солнцезащитных очках. Новый образ политика не оставил равнодушным интернет-пользователей. Некоторые из них заметили, что бывший премьер подражает секс-символам кино.

Мнения пользователей Facebook по поводу того, под кого косит политик, разделились. Одни считают, что Яценюк похож на агента 007, а другие уверены, что он копирует Джейсона Стейтема. Некоторые даже назвали его «Переносчик-2» и «альфа-самец». «Стейтем отдыхает) теперь у меня новый кумир) надеюсь, совсем скоро увижу с ним новый фильм)», «Так, где это происходит? «Оскар»?))», – иронизируют пользователи Сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *