Доверьтесь промышленным альпинистам в деле размещения рекламы на зданиях

Считается, что наружная реклама самая эффективная даже в настоящее время, при всем развитии новейших технологий и появившихся возможностей. С ее помощью можно выгодно презентовать любой товар и услугу большому количеству людей, которые при правильном подходе к организации этого процесса в своем большинстве составляют целевую аудиторию.

Удачная рекламная кампания — залог успеха имиджа всего бренда, уровень продаваемости, востребованности и узнаваемости товара или услуги. К наружной рекламе относятся щиты и баннеры, растяжки, плакаты, билборды, вывески и панно. Их размещают на обочинах дорог, над проезжей частью, на Т-образных перекрестках и фасадах зданий, на глухих стенах домов.

Монтаж брандмауэров должен быть организован грамотно, чтобы реклама приносила возрастающую прибыль. Именно такой вид конструкции позволяет организовать продуктивную презентацию любого товара или услуги. Традиционно процессом монтажа брандмауэров в Краснодаре занимаются профессиональные бригады специально обученных промышленных альпинистов. Монтаж брандмауэров выгоден из-за того, что:

  • большая площадь позволяет разместить текст крупными буквами, которые обеспечивают отличную видимость с разного расстояния;
  • изображение не искажается под любым углом просмотра;
  • эта конструкция долговечна — стоимость монтажа брандмауэров предполагает срок его службы в 5-7 лет;
  • это дает максимальное воздействие на целевую аудиторию;
  • существует возможность установки на фасады и стены зданий;
  • допускается частая ротация информационного поля;
  • достаточно низкая цена такой эффективной рекламы.

Монтаж брандмауэров в Краснодаре на нижних этажах осуществляется с помощью автовышки или автокрана. Иногда используют другую подъемную технику, что отражается на конечной цене монтажа брандмауэров.

Лучше любой тяжелой техники с поставленными задачи справляются промышленные альпинисты — они рационально используют возможность полного охвата здания как по горизонтали, так и по вертикали. Поэтому для монтажа брандмауэров даже на нижних этажах стоит привлечь бригаду высотников — тогда цена монтажа брандмауэров будет даже ниже.

Специалисты рекомендуют монтаж брандмауэров производить путем натяжки на металлические рамы с повышенной жесткостью. Без рамы баннер повторяет рельеф стены, который далек от идеальной плоскости, а значит вся рекламная площадь будет в складках и волнах.

Не менее важно правильно отрегулировать степень натяжения — слабая добавит парусности, а слишком тугая проявит все неровности основы. Процесс будет отличаться нюансами в зависимости от типа фасада здания и это в конечном итоге отразится на конечной стоимости монтажа брандмауэров.

Источник: РПК Гравитация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *