Сервер ML10 v2 Gen9: продукция от HPE снова на высоте

Если у вас возник вопрос в приобретении нового сервера, то модель известной компании НРЕ ML10 v2 Gen9 станет оптимальным вариантом для реализации любых ваших бизнес-задач.

Сама компания является уже достаточно известным мировым брендом по производству инновационных компьютерных и информационных технологий. Основной целью НРЕ является создавать те технологии, которые способны изменить жизнь к лучшему.

Сервер модели ML10 v2 Gen9 — инновационное решение, главной характеристикой которого является достаточный уровень производительности. Его применение ориентировано на использование в небольших компаниях, однако с растущими потребностями. Такая особенность устройства обеспечивается возможностью его масштабировать.

Данное оборудование легко выдержит стандартные рабочие нагрузки, позволит организовать эффективную совместную работу. Кроме того, оно способно поддерживать корпоративные и web-приложения.

К тому же сервер произведен в достаточно компактном корпусе. Несмотря на это, он полностью обеспечивает высокий уровень производительности. Стоит отметить и практически бесшумную работу устройства, что позволяет его размещать непосредственно в офисе компании.

На сегодняшний день данная модель является самой оптимальной не только в плане производительности, но и стоимости. Цена на нее самая бюджетная из всех существующих аналогов.

ML10 v2 Gen9 идеально выполнит необходимую функцию первого сервера, эффективно справившись с любой рабочей нагрузкой. К тому же с ростом и развитием компании можно существенно модернизировать данную технику, тем самым избежав больших расходов на покупку нового оборудования.

Особенностью модели является то, что она базируется на новом процессоре Intel. Это позволяет устройству иметь высокую производительность. Кроме того, эффективность работы оборудования обеспечивают его простое управление и обслуживание. Имеет устройство и достаточно места для хранения данных. Они размещаются на 6-ти дисках большого форм-фактора.

Также особенностью нового ML10 v2 Gen9 можно назвать наличие технологий конфигураций, гарантирующих высокий уровень информационной безопасности. Это обеспечивается возможностью шифровать данные.

Обеспечивает высокую эффективность сервера и графический процессор, который может быть применим как для работы с графикой, так и для общего повышения производительности оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *