Производство полиграфической продукции

Дизайн, как много в этом слове…

Продвижение товара или услуги неразрывно связано с рекламой во всех ее проявлениях. А если продукция исходит из компании, не успевшей зарекомендовать себя на необъятном рынке, то усилия по ее продвижению утраиваются.

Неизвестному предприятию приходится делом доказывать свою жизнеспособность и искать собственные пути к признанию потребителей. Один из таких путей может проходить через ТерраІнфо.

Полиграфическая продукция

Одним из видов услуг ТерраІнфо является производство полиграфической продукции. Наши дизайнеры занимаются разработкой эксклюзивного оформления буклетов, визиток, флаеров, календарей и хенгеров в Киеве.

Перечень выпускаемой полиграфии неприлично разнообразен. В первую очередь это ходовые визитки, всевозможные бланки, конверты и папки с фирменной символикой. Глянцевые каталоги и информационные брошюры, выпускаемые нами, имеют прямое назначение знакомить покупателей с продвигаемым товаром.

Календари всех форматов и размеров с рекламной направленностью не дадут забыть название Вашей компании. Лаконичные листовки и флаера приглашают продегустировать продукцию, прозрачно намекая на ее исключительно полезные качества.

Яркие буклеты разрабатываются нашими дизайнерами по особым правилам. Обязательное требование – соответствие фирменному стилю и объединение визуальных элементов с текстовым наполнением в гармоничное целое. У покупателя должна возникнуть ассоциативная связь между заманчивыми свойствами продукта и фирмой изготовителем.

Наружная реклама

Самыми успешными представителями наружной рекламы считаются заманчивые вывески и рекламные щиты, невольно притягивающие взгляд сочностью красок и оригинальностью изображения.

Широкоформатная печать уличных баннеров производится на материалах (самоклеящаяся пленка, винил, пластик и др.), сохраняющих привлекательность картинки при любых погодных условиях. Немалую роль играет точное попадание в целевую аудиторию и максимальная информативность при минимальном использовании графики и текста.

Самоклеящаяся пленка с рекламным содержанием на борту городского транспорта работает на продвижение компании наравне с билбордами. Отлично смотрятся наклейки с от ТерраІнфо и на световых коробах. Пути рекламы неисповедимы, и от таланта дизайнеров зависит, будет ли она успешной, или потонет в море себе подобных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *