Обладателя «Грэмми», рэпера Нелли, арестовали по подозрению в изнасиловании

Рэп-исполнитель Нелли, обладатель«Грэмми», арестован по обвинению в изнасиловании. Об этом сообщил в субботу онлайн-ресурс TMZ.

По данным ресурса, артиста задержали в городе Оберн (штат Вашингтон) после того, как в полицию обратилась женщина, имя которой не приводится. Она утверждала, что 42-летний певец, настоящее имя которого Корнелл Хейнс, изнасиловал ее в одном из гастрольных автобусов. Рэпер выступал в Оберне с концертом.

Nelly был помещен под стражу, однако, по данным TMZ, его вскоре выпустили на свободу. Как заявили в полиции, певец должен предстать перед судом в скором времени.

Адвокат исполнителя заявил ресурсу, что дело против его подзащитного полностью сфабриковано. Защитник подчеркнул, что обвинения «продиктованы жадностью и местью», не уточнив, что он имел в виду.

Корнелл Хейнс родился в 1974 году. Музыкант выпустил семь студийных альбомов, разошедшихся в США общим тиражом более 8 млн копий. Артист является обладателем трех премий Grammy, которые он получил в 2003 и 2004 годах. В 2009 году авторитетный журнал Billboard поставил рэпера на третье место в списке главных музыкальных артистов прошлого десятилетия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *