Сервис для поиска ресторанов и кафе в Украине

Здравствуйте уважаемые читатели нашего портала! Сегодня мы хотим представить уникальный сервис tomato.ua для всех тех, кто проживает в Украине и любит вкусно поесть и провести время. Сервис также пригодится еще и тем, кто отправился отдыхать в один или несколько украинских городов. Итак, сервис tomato.ua предназначен для поиска лучших ресторанов, кафе и баров в Украине.

Немного истории

Создавали сервис люди, которые владели всеми необходимыми навыками. Среди команды есть программисты, копирайтеры, дизайнеры и другие профессионалы своего дела. Более того, каждый член команды и сам любит хорошую кухню, а это значит что сервис был создан с душой и для людей.

Преимущества сервиса tomato.ua

  • Как мы уже сказали выше — сервис сделан профессионалами.
  • Интерфейс сервиса очень удобен и позволяет максимально удобно и быстро найти хороший ресторан или кафе. Каждый может воспользоваться фильтром при поиске заведения. Фильтр включает в себя такие параметры как: выбор кухни, тип заведения, услуги и рейтинг. Кстати, при просмотре карточки заведения всегда можно почитать отзывы, которые оставили посетители данного заведения.
  • Помимо сайта доступны также приложения для смартфонов на базе Андроид и iOS. Благодаря приложению каждый сможет в любое время и в любом месте без труда найти место для отдыха или ужина.
  • Сервис Томато позволяет искать актуальную информацию по кафе и ресторанам. Более того Томато поможет подобрать место неподалеку от вас, что вы сэкономили свое время.
  • Актуальность информации о ресторанах и кафе достигается также и путем сотрудничества администрации сервиса с заведениями. Так, к примеру, практически любой ресторан может самостоятельно дополнять информацию о своем заведении.
  • Выбирая место отдыха можно посмотреть не только его адрес, но и фотографии, а также другую важную информацию, включая контакты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *