Топки Invicta для создания уюта и комфорта в вашем доме

Согласитесь, что каждый человек любит уют и комфорт. Это нормальное явление, ибо ощущая комфорт человек чувствуют себя спокойнее и может полноценно отдыхать. Тепло в доме — залог комфортной жизни человека и семьи, а значит нужно достойно отнестись к выбору носителя этого самого тепла. Понятное дело, проживая в квартире простых радиаторов отопления вполне достаточно. Да и площадь собственно подходит только для них. А что можно использовать в качестве носителя тепла в загородном доме или коттедже? Ответ простой — это камин! Благодаря камину можно создать отличный домашний очаг, да еще и с пользой для всех его обывателей. Конечно же, как и в любом жизненном вопросе важно найти отличный камин. Большое значение в обустройстве имеет топка, которая и является основным элементом подачи тепла, поэтому она должна хорошо накапливать тепло и постепенно отдавать его. Какую же топку выбрать? Мы рекомендуем обратить внимание на топки Invicta.

Преимущества чугунных топок Invicta

  • Компания выпускает чугунные топки уже очень длительное время и по праву является лидером на рынке. Во Франции, к примеру, она считается лучшей компанией, которая имеет свое производство отвечающее всем мировым стандартом.
  • Топка имеет довольно небольшие размеры, что является важным фактом. При этом она обладает хорошей теплоотдачей. ЕПД топки составляет практически 70 процентов.
  • Топка от компании Invicta медленно отдает тепло, что позволяет экономить топливо. Представители компании уверяют, что одной закладки дров хватает на 10 часов.
  • Отливаются топки на собственном приозводстве во Франции, что непременно заслуживает глубочайшего уважения.

Где купить топку Invicta

Приобрести топку можно в компании «Мой Камин» — относительно молодой, но быстроразвивающейся компании. Помимо реализации топок и сопутствующих товаров, специалисты компании также производят монтажные работы по установке дровяного отопительного оборудования. Компания имеет в каталоги следующие позиции: дровяные камины, отопительные печи, печи для кухни, печи для бани, изразцовые печи, грили и барбекю для сада, топки, мраморные порталы.

Специалисты компании всегда ищут индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившись в компанию «Мой Камин» вы можете быть уверены, что менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу и помогут в выборе.

Контакты: Единый многоканальный телефон: +7 (495) 637-67-78 E-mail: info@m-kamin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *