Саакашвили ждет, когда власти Украины решат убить его

 Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что власти Киева предпримут попытку убить его. Этими негативными прогнозами на будущее политик поделился с народом в ходе митинга, состоявшегося в Харькове.

По словам Саакашвили, Киев непременно попытается избавиться от него любым доступным способом, прибегнув к применению насилия, депортации или даже убийству, однако экс-губернатор не испытывает страха и не откажется от своих идей и взглядов.

Во время мероприятия политик агитировал харьковчан и других граждан Украины принять участие в антикоррупционной акции, которая запланирована на 17 октября перед зданием Верховной Рады. Основные требования активистов заключаются в создании антикоррупционного суда, введении нового закона о выборах, а также ликвидации депутатской неприкосновенности.

Саакашвили также не преминул обвинить украинского лидера Петра Порошенко в клептократии, отметив нехватку времени на дела государства, поскольку все его время посвящено развитию бизнеса и получением прибыли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *