Полиграфический дизайн от компании «Флекс Принт»

Чем больше ярких красок вокруг, тем многограннее и приятней зрительный образ окружающего мира. Визуальное восприятие вашей рекламы не в меньшей степени зависит от дизайнерских решений, примененных в полиграфической продукции. Дизайн – это тот самый «якорь», который держит взгляд на самом главном в изображении.

Но даже самая замечательная и очень креативная дизайн-идея может потерпеть фиаско при ее внедрении в производство реального продукта. Ведь технология печати – процесс сложный, предъявляющий к макетам целый комплекс специфических технических требований. Дизайнеры компании «Флекс Принт», работающие в одной связке с производством, имеют возможность создавать макеты, не вступающие в «конфликт» с требованиями типографии.

Виртуозное владение современными дизайнерскими программами и постоянное профессиональное совершенствование свойственны специалистам «Флекс Принт». Выигрышное направление в полиграфии – расстановка акцентов рисунка с помощью выборочного глиттерного или УФ-лака (выделение деталей лаком и блестками), а также тиснения. Матовая ламинация (покрытие матовой пленкой) придаст изображению лоск и изысканную стильность, а фигурная вырубка позволит вырезать контуры любой формы. В качестве основы для творчества мы можем использовать элитные дизайнерские бумаги, образцы которых вам покажут в офисе «Флекс Принт» или на производстве. Все звенья цепочки «дизайн-верстка-препресс-типография» плотно подогнаны друг к другу во избежание ошибок. Ответственный подход, скоординированные действия всей команды, при необходимости сжатые сроки, применение современных материалов и технологий работают на ваш результат.

Допечатная подготовка. «Флекс Принт» претворяет в жизнь ваши идеи:

— создание многослойных этикеток, которые можно заказать вот тут,

— разработка логотипа и фирменного стиля;

— дизайн и верстка по материалам заказчика и с нуля;

— создание рекламной полиграфии (листовки, буклеты, брошюры, журналы, плакаты, карманные календарики и др.);

— создание деловой полиграфии (визитки, конверты, бланки, папки, блокноты и др.);

— создание представительской полиграфии (подарочные пакеты, поздравительные открытки, настенные и настольные календари и др.).

Доработка по материалам заказчика:

— подготовка макета к печати в соответствии с требованиями типографии;

— обработка и ретушь изображений;

— отрисовка схем, графиков, логотипов и др.

Сразу после заполнения формы «On-line заказ печатной продукции» специалисты приступят к его выполнению. Компания ценит ваше время и свою репутацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *