Ляшко выиграл почти 600 тысяч гривен в лотерею

Лидер украинских радикалов Олег Ляшко выиграл в «Украинской национальной лотерее» 571 тысячу гривен, что составляет более 21 тысячи долларов.

Данную сумму он получил с трёх выигрышей. Олег Ляшко выиграл в лотерею более 500 тысяч гривен Стало известно, что украинский политик задекларировал три выигрыша в «Украинской национальной лотерее» общей суммой в более чем 571 тысячу гривен. Суммы его выигрышей составили: 134 000, 153,4 и 283,6 тысячи гривен. Напомним, что ранее депутат продал свою жилплощадь стоимостью 15,9 миллионов гривен, а взамен проданной квартиры приобрёл два земельных участка с домом на сумму порядка 15 миллионов гривен. Всего Ляшко задекларировал более 740 тысяч долларов, более 800 тысяч гривен, часы, беговую дорожку, велосипедный тренажёр, вилы, а также коллекцию монет и 90 тысяч евро.

Отметим, что девушка из Канады подала в суд на своего парня, который стал победителем в лотерее на сумму более пяти миллионов евро и сразу же бросил её, скрывшись в неизвестном направлении. Подавая иск, девушка заявила, что половина выигрыша должна принадлежать ей, так как они долгие годы вместе мечтали сорвать куш. Самой девушке парень о выигрыше ничего не сказал, оповестив её о провале купленного билета, однако, на следующее утро он и его вещи исчезли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *