Непонятное существо вызвало шок у жителей Аляски

Пресса очень любит пугать народ. Иной раз страшно читать об очередной загадочной находке. Все чаще появляются публикации о том, что в том или ином месте найдено непонятное существо.

Действительно, наш мир полон тайн и не так уж безобиден, как нам кажется. Жители Аляски утверждают, что нашли доказательства того, что кроме всех известных нам видов, обитающих на нашей планете, существуют и другие. Останки неизвестного морского существа были найдены на отдаленном пляже залива Бернерса на Аляске, сообщает The Sun.

«Чудовище» напоминало полуметровый объект белого цвета, также объект издавал запах аммиака и нечищеного трюма, в котором хранили рыбу. Изначально шокированные очевидцы подумали, что это скат. Подойдя ближе, увидели, что это больше было похоже на внутренности крупного существа.

Специалисты выдвинули гипотезу о том, что такая находка является крупной печенью тихоокеанской полярной акулы. Логичного объяснения, как останки существа, которое обитает на глубине около двух километров, попали на берег, пока нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *