Возможности генератора Hyundai HY 7000SE

Генераторы представляют собой специальный вид оборудования, благодаря которому Вы сможете обеспечить полноценную работу электрических потребителей. В этой статье мы рассмотрим профессиональный генератор Hyundai HY 7000SE, который имеет множество преимуществ по сравнению с аналогичными моделями. Данная модель агрегата обладает широким рядом функциональных возможностей, возможностью подключения пульта дистанционного управления для удобства работы, модернизированной системой контроля за выходным током, системой аварийного отключения в случае необходимости, а также другим функционалом. Такой генератор является устойчивым к высоким нагрузкам и сможет легко обеспечить необходимым электропитанием загородный дом или коттедж. Также его можно использовать на строительных площадках, техстанциях и других местах, где требуется качественное и постоянное электропитание потребителей, — сообщают на сайте http://sibnw.ru/vozmozhnosti-generatora-hyundai-hy-7000se-7295.html.

Качественный мотор

Используемый в этом агрегате мотор, обладает большим запасом мощности, и рассчитан на продолжительную работу. Улучшенная камера сгорания, позволит обеспечить необходимую работу устройства с минимально допустимым выбросом выхлопных газов в окружающую среду.

Электрический стартер

Приведение двигателя в действие осуществляется благодаря легкому повороту ключа. За электрический запуск в таком случае с этим агрегатом отвечает аккумуляторная батарея. Производителем предусмотрен запуск, как автоматически, так и дистанционно на определенном расстоянии. В случае полного розряжания аккумулятора допускается также и ручной запуск двигателя.

Альтернатор

Данная часть генератора выполнена с высококачественной меди. Благодаря этой особенности, Вы сможете обеспечить эффективное охлаждение устройства во время работы.

Удобный экран с данными

Корпус генератора оснащен дисплеем, на котором отображаются основные параметры при работе устройства. Наличие подсветки, позволит легко контролировать работу генератора даже в условиях плохой видимости вечером и ночью.

Высокий уровень защиты

Среди прочих особенностей стоит также отметить и высокий уровень защиты устройства, которым достигается благодаря использованию генератора. Для максимальной защиты оборудования установлен датчик уровня масла, благодаря которому исключается поломка двигателя при отсутствии масла в картере. Сама моторная часть оснащена качественной защитой от перегрузок.

Защита от механических ударов

Наличие противоударного корпуса, которым производитель оснастил данную модель генератора, благодаря которому обеспечивается максимальная защита от механических повреждений.

Компактные размеры

Имея высокую выходную мощность, в то же время генератор имеет компактные размеры, что позволяет легко переместить его в необходимое Вам место в случае необходимости.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *