Неизвестные хотели захватить военную часть под Одессой

 По предварительной информации, порядка 40 человек в масках вынесли с территории часть военного имущества.

Группа из 40 неизвестных людей, чьи лица скрывали балаклавы, совершили нападение на военную часть в Одесской области. Об этом в воскресенье заявил начальник пресс-центра командования ВВС Украины Роман Юрчило. Отмечается, что в результате нападения злоумышленники не только взяли под свой контроль часть территории военной базы, но и смогли унести военное имущество.

— Сегодня в Одессе около 8:45 неизвестные лица — около 40 человек — в балаклавах осуществили попытку рейдерского захвата части территории военного объекта, который является собственностью Министерства обороны Украины, — об этом он сообщил в эфире телеканала «112 Украина».

По предварительным данным, действия злоумышленников вызваны рейдерским захватом части территории военной базы. По словам Романа Юрчило, рейдеры являются представителями Торгово-развлекательного центра City Center. В настоящий момент на месте происшествия работают правоохранительные органы и представители воздушного командования «Юг» Воздушных сил Вооруженных сил Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *