Красота тела в твоих руках

Красота требует каждодневной и усердной работы над лицом и телом. Качественная косметика и профессиональный макияж способен творить чудеса, но эффект лишь временный. Подтянутый контор лица способна сохранить на длительный период гимнастика.

Морщины на лбу напоминают о возрасте и делают взгляд более хмурым. Исправить ситуацию поможет несколько минут свободного времени. Косметическое масло наносится на ладони и медленно втирается в кожу рук, разогретые ладони нужно положить на лоб, так чтобы пальцы касались корней волос, глаза закрыты, мышцы расслаблены, в состоянии покоя зрачками обводится круг, упражнение длится не более 10 секунд.

Кожа нижнего века особенно чувствительна и не терпит грубого отношения. Только легкими нажатиями подушечек пальцев разрешено делать массаж. Крем для век подобрать не просто, продукт не соответствующий типу кожи может нанести ожог. Щеки также требуют внимания и заботы. Упражнение для этой части лица состоит из улыбки, то широко улыбаться максимально растягивая уголки губ, после губы собираются в трубочку. Движение фиксируется в течении 6 секунд, упражнение имеет несколько повторов.

Наклоны головы вперед и назад сохранят упругость и изящность подбородка и шеи.

Для поддержания красоты фигуры выбран бадминтон. Ученые пришли к выводу о том, что простая игра способна преобразить фигуру человека, поднять настроение и укрепить здоровье. Игра полезна при тахикардии и прочих заболеваний сердечно сосудистой системы. Бадминтон помогает скинуть лишние килограммы, создать рельефное тело, восстановить нормальную работу суставов и скорректировать талию. Постоянное наблюдение за полетом и траекторией волана произвольно тренирует мышцы глаз. Движения, прыжки и легкая пробежка все упражнения в комплексе способны окрылить каждого. Не маловажен после тренировок и массаж, делать который может специалист на специальном массажном столе, который можно приобрести тут.

Кроме подвижных игр существует список продуктов, которые активно борются с лишними жирами. Морковь к примеру, быстро растворит жиры от съеденного пирожного, а также блокирует аппетит. Для завтрака полезной и питательной станет паста из: геркулесовой группы, грецких орехов, меда и чернослива. Все компоненты измельчить и хорошо перемешать. Ломтик хлеба намазанный такой пастой на долго сохранит чувство сытости.

Впереди новогодние праздники, а именно они являются причиной прибавления в весе. Ликеры, сладкие вина и пиво-напитки из списка самых калорийных. В качестве закуски самым безобидным для фигуры окажется сыр. Этот молочный продукт не только питателен, но и способен замедлить процесс проникновения спирта в кровь, а значит и блокирует опьянение.

К советам диетологов относится полный отказ от сладкой газированной воды, консервированных пакетированных соков, лучше заменить все на чистую воду с лимоном. Стакан выпитой воды за 30 минут до начала праздничного ужина позволит вдвое сократить количество съеденных калорий. Для разгрузочного дня готовят окрошку на квасе с добавлением нежирной сметаны и зелени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *