Итоги пятницы: закрытие крупного рынка в Севастополе, жестокое убийство и нападение на инспектора ГИБДД

В Севастополе закроется один из крупных рынков города, грузчик одного из супермаркетов Севастополя попал под пресс, жительница Севастополя случайно заколола своего коллегу. Об этих и других новостях в материалах корреспондентов

Транспорт

Жители Крыма смогут отслеживать движение общественного транспорта в режиме реального времени и выбирать для себя оптимальное время для поездки. Речь идет о мобильном приложении Яндекс.Транспорт.

Происшествия

В Севастополе 33-летний местный житель напал на инспектора ГИБДД.

Жительнице одного из сел Ленинского района республики грозит тюремный срок за выращивание конопли. Как рассказала подозреваемая, она обнаружила куст на своем участке, но уничтожать его не стала. Вместо этого высушила, чтобы использовать как корм скоту.

Пьяная жительница Севастополя «случайно» зарезала своего коллегу.

В Керчи под колеса легкового автомобиля попал пожилой мужчина. В результате наезда пенсионер находится в тяжелом состоянии.

Керченский городской суд вынес приговор капитану катера «Стелс – 007», по вине которого в июне текущего года погибли две женщины, получили травмы восемь человек, а беременная пассажирка потеряла ребенка.

Сегодня утром в пятницу, 24 ноября, в Симферополе автомобиль насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу не по правилам.

Грузчик севастопольского супермаркета попал в пресс макулатуры и погиб на месте.

Социум

На площади Ушакова в Севастополе проведут новогоднюю ярмарку. Проведение ее планируется с 10 декабря по 8 января.

Один из крупных районов Севастополя – 5-ый микрорайон – уже через неделю останется без единственного в округе рынка.

Автомобильные подходы к Крымскому мосту готовы на 65%. Предпосылок к срыву сроков запуска рабочего движения нет, сообщил начальник заказчика проекта – Службы автомобильных дорог Крыма – Никита Гаранин.

В Севастополе до сих пор не определились с подрядчиком, который возьмется за реконструкцию Парка Победы. Хотя конкурс был объявлен еще 28 октября. Сроки, до которых планировалось объявить о новом подрядчике, были обозначены до 20 ноября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *