Барнаульцы жалуются на шум и пыль от ремонта в детской поликлинике

Жители Барнаула жалуются на неудобства, которые им пришлось терпеть из-за ремонта в одной из поликлиник. Во время приема пациентов в коридоре работали строители, было пыльно и шумно. А дети запинались о металлические профили. 

«Я понимаю, конечно, что идут строительные работы и ремонт поликлинике очень нужен. Но почему такие шумные и пыльные работы должны проводиться в момент приема малолетних детей?», – возмущается подписчик группы Barnaul22 в соцсети.

По словам гражданина, ремонт шел в детской поликлинике №9 на ул. Энтузиастов. Все полтора часа, пока человек сидел в очереди, рабочие резали болгаркой керамическую плитку. При этом стоял сильный шум, было очень пыльно, говорится в сообщении.

Отмечается, что дети запинались об металлические профили, которые валялись на полу, и падали. С потолка свисали светильники с неизолированными проводами. Встретиться с заведующей пациентам не удалось, другая сотрудница учреждения сказала, что не имеет к ремонту никакого отношения.

Интересно, что с автором поста согласились не все. В комментариях некоторые местные жители отмечают, что ради ремонта были бы согласны некоторое время потерпеть неудобства. Есть те, кто заявил, что в поликлинике №9 не бывает таких долгих очередей

Фото: Barnaul22. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *